Елена Кушникова

Как забрать авто с штрафстоянки я не хозяин все документы на руках.

Подскажите, как забрать авто с штраф стоянки. Если нету хозяина, все документы у меня. Хозяина не реально найти. Что делать?

Ирина Арсланова

Оформить доверенность от хозяина - как ещё-то? Вы на чужой машине без доверенности ездили? А как осаго оформляете без хозяина? так это угон называется.

Сергей

Законным образом ни как.

Инга Левицкая

договориться

Екатерина Сутенкова

идти к тому, кто всё решает, и давать мзду.

Константин Мизиркин

оплачиваешь все штрафы и забирай авто.. удачи ( доки у тебя и ничего более не надо)

Алена

Никак

Дмитрий Белоусов

гендоверенность, с разрешением на юр действия с авто