Евгений Ильянов

Забрать авто друга со штрафстоянки без доверенности. Возможно ли?

Друг попросил отогнать авто от жд вокзала, так как он уезжал, и рассказал где оставить машину. Оставил авто возле дома, там где он всегда ставил, и там где ставят другие жильцы и был таков. Вечером проезжая его дом авто не увидел, как и остальные машины, пообщавшись с местными выяснилось что все авто забрали эвакуаторы. Вопрос - какие документы нужны что бы выкупить авто? ! На руках ключи и паспорт ТС, страховка в авто, доверенности нет.

Dorin

нужно вписаться в страховку. если неограниченная, то забирай.

Алексей Костяев

Бредятина. А на знаки нам значит покую когда паркуемся?

Алексей Скоробогатов

В страховке ты должен быть вписан, или она должна быть неограниченной. Доверенность давно уже не нужна.

Юльчик Давыдова

Тебе просто её не отдадут, ты не хозяин машины. Документы могут подумать, что ты украл. Так что пусть друг им звонит .

Алексей

Не имеют права.