Наталья Саливончик

у моего папы номер Е124СР|64 он когда получал номера он работал в администрации. считается ли этот номер блатным?

Ольга Дегтярь

Разве в администрации сотрудникам выдают номера? И как номер может быть блатным, по-моему блатные только в тюрьме сидят.

Елена Удалова

нет, обычный номер

Никола В Загсе Узнаеш)

Любой номер который вы считаете "блатным" будет таким)) ) Что это вообще по вашему значит? Думаете вам за номер что то прощать будут?