Татьяна Козлова

есть ли вариант, что через шторки номера все равно считаются камерой?

есть смысл их ставить? а то каждая поездка домой в область обходиться штрафом в 1000 в один конец...

Олег Ходаков

Прикрывайте номер книжечкой "Правила дорожного движения".Дешевле выйдет.

Евгений Алёхин

а ты не воруй, тебя посадють. слова папанова: )
не нарушай и усё в порядке будеть.

Валентин Понимающий

Камеры не прочитают ничего, потому что шторки все закроют, а вот попасть на секс-шоу в особо извращенной форме с участием инспекторов ГИБДД, если засекут их наличие на машине весьма и весьма вероятна, тем более если на одном и том же маршруте они будут прятать номера на ежедневной основе.... не поленятся отловить))))))

Па
Паша

Надо не нарушать правила, и все будет хорошо. Д час есть камеры которые не ток перед снимают но и зад в том случае если номера грязные оказались. Понятно

Елена Захарова

Есть смысл ездить с соблюдением ПДД, тогда можно будет сэкономить и на штрафах, и на шторках.

Юра Кротов

Шторки помогут сэкономить на штрафах. За них лишение прав по 12.2 КоАП. Три месяца без штрафов!

Ирина Lika

Если часто ездите по одним и тем же дорогам, то наверняка уже знаете, где установлены камеры. Почему бы не сбросить скорость при приближении к ним? И всё таки, ПДД лучше не нарушать, большинство аварий случается именно из-за превышения скоростного режима.