Эдуард Хуснутдинов

Запрещенны ли автомобильные шторки законом РФ

Да просто видео на ютюбе видел одно что якобы парню штраф дали, а я сегодня как раз себе такие строки заказал

Я собрался их вешать на передние двери

Ми
Мира

На задних дверях и заднем стекле вешай что хочешь.

Марина Слесарева

конкретно про шторки ничего не сказано,.. есть статья, согласно которой обзору водителя ничего мешать не должно, как-то так.

Оля Суслова

на задних боковых и заднем лобовом хоть рольставни) только чтоб вам удобней обзор был

Дима Голубев

на номера шторки нельзя на окна можно

Оксана Долгова

на задние боковые можно