Roma Mitrokhin

Хочу установить автомобильные шторки тут узнал что за них гайцы дрючут

А если я не буду их закрывать тоже нельзя?? ? Ведь обзору боковых стёкол тогда нечего не мешает

Сладкая Девочка

Вроде шторки законом не запрещены. Во всяком случае я об этом нигде не слышал.

Иг
Игорь

да хер этих ментов поймёшь

Сова Сова

гайцов шли в сауну! если тормазнул и сказал что чтото нарушаешь, скажи пусть протокол составляет и серит прибором, пока будет ходить сними шторки, и попроси протокол дооформить, потом к начальнику с жалобой, после этого тебя гайцы больше не будут трогать )

Вера Малышева

шторки приравниваются гайцами к тонировке, приколись когда они их будут проверять на пропускаемость света, и обрати внимание на их лица, когда они увидят 95% пропускаемости.. (шторки сеткой не припятствуют прибору, так как он вплотную прижимается)

Dina Koroleva

Говорят очень дрючют, даже жезлом могут....