Мария Святова

Как узнать мощность автомобильного двигателя.

Есть номер двигателя Рено Лагуна. Где можно узнать его мощность kwt или лошадиных сил. Просто с одним объемом двигателя они выпускались трех мощностей и сейчас у меня проблема с правильным подбором деталей.

Дмитрий Байбара

1)посмотреть ПТС
2)свозить ее на стенд и проверить мощность)

Yana Alieva

на диностенде

Лысый Дядька

Нужен оригинальный каталог запчастей и ВИН номер донора движка.

Ольга Жигарева

попробуйте в экзисте.

Кирилл Белокуров

на стенд загони

Николай Тимофеев

Можно здесь http://www.eurocode-tuning.ru/ там всего нужно указать марку, модель, кузов ну и выбрать двигатель, и все, потом вы узнаете мощность своего автомобиля