Вячеслав Веселов

является ли КОБ запрещенной в РФ

я имею в виду Концепцию Общественной Безопастности, литературу лекции распространение и агитация

Маргарита Митюхина

нет. это просто чушь

Игорь Титов

нет, не запрещена. лично мне она глубоко противна, но я против такого запрета.

Влад

Нет, не является. В интернете, на оф сайтах, есть информация о запрещенных организациях, фильмах, литературе.
Тем более в КОБ нет ничего незаконного.
Да и подавляющая часть идеологов сторонники Путина, по крайней мере не оппозиционеры.

Максим Гореликов

Она является дурью.
Прочтите лучше "Удар русских богов" Истархова
(книга запрещена, ибо убедительна и логична, в отличии от Коба