Сашина Настя

езда без одного заднего транзитного номера.

езда без одного заднего транзитного номера. Какое наказание за это правонарушение?

только снял автомобиль с учета, получил транзитные номера. Ночью была сильная метель и транзитный номер сзади сорвало ветром, а машину надо гнать в другой регион. Как быть в такой ситуации? Можно ли получить новые транзиты?

Гу
Гульфия

как за езду без номеров

12.2 ч. 2

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с
государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

5 000 руб. или ЛП
на 1-3 месяцев

Костя

А что сзади 2 номера должно быть

Ксения Лучкова

ты жопой к ним не поворачивайся, и никто не узнает где могилка твоя....

Евгений Воронцов

Езда без одного номера наказывается как езда без номером. Ставь на учет.