Наталья Голубкова

Транзитные номера ам

допустим я купил авто у Васи ...он снял с учета и передал по дкп вместе с транзитными номерами

допустим я превысил скорость .. на кого пойдут штрафы и вообще пойдут ли

или вообще можно творить что хочу? ))) я просто притер бампером припаркованную машину....

Сергей Кузьмин

После приобретения Авто по ДКП Вы обязаны поставить авто на учёт в течение 5 суток. Иначе нарушение правил регистрации ТС. Штраф придёт Васе, но он покажет ДКП и штраф переадресуют Вам.

Ре
Регина

вася покажет копию, и все проблемы переадресуются нынешнему владельцу!