Юля Кременева-Лебедева

Транзитные номара. Что будет за утерю временных (транзитных) номеров?

Ольга Матвеева

вот когда едешь и номера не видно на лобовом стекле и нет его вообще-вот это реальный кошмар и деньги только могут решить эту проблему ((( вам ничего не будет и если надо ехать ставить на учёт ТО УВЫ НЕОБХОДИМО МАШИНКУ ВЕЗТИ НА ЭВАКУАТОРЕ, ЭТО БУДЕТ И ДЕШЕВЛЕ И НЕРВЫ СВОИ СБЕРЕЖЁТЕ, вам удачи и главное машинка вообще без номеров -хорошая добыча для угонщиков ибо все знают что на таких авто либо слабая сигналка и либо её вообще нет! ! так что быстрее ставьте на полный учёт. .

Димас

расстрел)) ) ни чего не будет, шрафа не существуе за это, главное без номера не ездить, а то штраф 5000 р