Анна Anna

Можете сказать, что Вы одинаково себя ведете на людях и тогда, когда один или одна остаетесь?

А если даже можете сказать, думаете это правда или ложь? Когда Вы настоящий и почему бываете не настоящий? Может потому, что тем людям, клторые бывают рядом, Вы настоящий не нужны? А может они с Вами потому, что они тоже не настоящие?

Анастасия Чиркова

Нет, конечно, никто себя не ведет одинаково на людях и наедине с собой.

Мамаз Муткин

всё проще, чем тебе кажется!
Я веду себя одинаково!
Открою тебе секрет, почему. .

Потому что я люблю себя!
Я люблю ВСЕ свои мысли, ВСЕ свои чувства, эмоции, черты характера. .
Я горжусь своими мыслями! ВСЕМИ! И светлыми, и чёрными!
Мне нЕчего скрывать от людей! Моя совесть чиста, мысли откровенные!
Поэтому и нет НИКАКОГО смысла вести себя по-разному!

А ведут себя "неодинаково" только люди, которые не уверены в себе, неуверены в своих мыслях, чувствах, которые боятся сами себя, которые не любят свои мысли, боятся своих мыслей!

Айдар

Естественно вести себя в разных ситуациях по разному, но это не говорит, что это признак "ненастоящегости" Главное, чтобы не вжиться в ту или иную роль, как часто бывает с профессиональными актерами..

Да
Дарья

Мои мысли, чувства.. . то, как я их выражаю.. . желания, стремления, мечты.. . мои способности и качества.. . стиль поведения и жизни.. . мои приоритеты, авторитеты, идеалы - это я.. . везде такая какая есть.
Быть разным - значит не иметь себя.. . значит не знать себя самого.