Сергей Ивлев

Почему не все люди понимают одинаково ?

Почему не все люди понимают, что не нужно пить? или пить в меру? или вообще не пить... а кто-то делает на оборот и идет против системы, и не один психолог или человек ему не сможет объяснить, почему так нельзя делать!

Почему не все люди понимают, что нельзя курить и это вредно? после чего они начинают отбрасываться словами, что надо бросить и поступить в хорошую сторону... .

Почему сколько людей не живет на свете, другие не учатся на их ошибках и не помнят, что это хорошо, а что плохо ?

Почему не все люди могут ( не курить, не пить, не принимать наркотики. ) А действовать во благо самому себе, то есть: не курить, не пить, не принимать наркотики, быть донором крови, заниматься нумизматикой и просто жить ну и естественно работать, ну а если кого-то не устраивает донорство крови или нумизматика, тогда заняться спортом!

Филюк

Потому что люди, а не безмолвная скотина ходящая строем.

Алексей Петров

наркотики-это круто

Александр

А это специально. Задумка Бога, что бы все были не равны между собой. Для того, что бы можно было проявлять любовь к ближнему.

Анатолий Поляков

Мы привыкли думать, что другие такие же как мы. На самом деле различие может быть таким разным, что только понимание причин и может это объяснить. Но только тем, кто на это способен.

Яна Пушкина

Потому что уровень развития и интеллекта очень разный.

Евгения Колбина

Начал хорошо, и я даже хотела поддержать Вашу точку зрения, пока не прочла последнее предложение....