Юличка

Незаконно сняли номера.

Сняли номера, выписали протокол о запрете эксплуатации и простой протокол. Назначили 11 число рассмотрение, а мне надо ездить сейчас, что можно сделать?
Можно ли без номеров ездить до рассмотрения, боюсь прав лишат?

Сняли за отсутствия осаго хотя авто было приобретено за 3 дня до остановки, а по закону разрешено 10 дней до оформления полиса ездить.

Елена Зимина

Без полиса вообще запрещено ездить. Так что сняли законно!
Другое дело, что страховые выписывают транзитные полиса на 2 недели даже без техосмотра.
Так что все верно.

Юлия Лобынцева

Никаких 10 дней до оформления полиса нет, не фантазируйте!

Елена Прокуратова

Отстаивать эти законные 10 дней. Написать Жалобу!... на этих полицейских за их такую работу!... Сходить и забрать свои права, оформить ОСАГО! ..Но жалобу все-равно написать! ! .иш, ..какие они заботливыи!!??

Эльвира

Если живете в СПб, то на каждом доме висит объявление6 - Возврат прав на любой стадии из суда и ГБДД, так что твой случай они за твои деньги решат элементарно.

Айна Юсупова

тех осмотр и осаго я прошёл за 20 -30 минут. ездить без номеров запрещается.