Александр Горемыкин

У меня с зарплатной карты сняли незаконно 780р.,

,написал заявление в Сбербанк, но ответа нет. Что делать .Сняли у меня незаконно 780р., Написал заяву в Сбер., там ответили что решение принято в мою пользу идите говорят в своё отделение Сбербанка (поясняю, это при звонке на горячую линию) прихожу, а у них нет ответа! И так раза 3,посоветуйте что делать?., написал заявление в Сбербанк, но ответа нет. Что делать .Сняли у меня незаконно 780р., Написал заяву в Сбер., там ответили что решение принято в мою пользу идите говорят в своё отделение Сбербанка (поясняю, это при звонке на горячую линию) прихожу, а у них нет ответа! И так раза 3,посоветуйте что делать?

Мурат

750 за первый год обслуживания карты и 30 рублей за мобильный банк = 780 рублей итого. Ответ, видимо, есть, но он с отказом возмещения средств.

Договора нет с организацией и карту открыли, как личную. Если договор есть, то надосмотреть - кто согласно договору платит за карту и какие карты должны открывать - часто по зарплатному договору за карту платит сам клиент.

Варя Федорова

если у тебя виза классик, тогда ежегодно снимают по 780 руб.!

Юлия Титова

я дбы тебе посоветовал подумать.... кто знает твой пин код, потомушто таких программистов у нас человек на милион скорее всего кто то из своих!!!

Александр Богнат

а какие варианты действий ты представляешь? заяву в прокуратуру? обращение в международный суд в Гааге? подрыв пары отделений сбербанка для устрашения? или долби их дальше, или смирись с этой потерей.

Kristina Archvadze

с чего вы взяли, что незаконно?

карта вами открывалась? или зряплатная предприятия?
договор читали?

Диман

На сайте cbr.ru есть интернет приемная Центробанка.
Прямо сейчас. Заполняете форму. Подробно пишите ситуацию. Указываете в каком виде желаете получить ответ (электронно, письменно) . По возможности прицепите сканы документов. (обращений в Сбер, ответов, квитанций ...). ЦБ - надзорный орган. За хулиганство банки по головке не гладит. Согласно Закона "О порядке рассмотрения обращений граждан ...", срок рассмотрения - 1 месяц.
ЗЫ. На счет получения ответа можете не сомневаться. Проверено. Удачи.

Елена Гусакова

Если бы у тебя сняли 780 тысяч рублей, я понимаю....

Мария Лукичева

это очень похоже на годовое обслуживание, возможно задвоенное. Решайте все через службу помощи сбербанка. Пусть они запросят документ и вам зачитают.