Мухаммаджон Бахриев

Припарковался, снял номера, чтобы не украли, это нарушение правил?

Екатерина Плотникова

,это ни нарушение правил ПДД

Саня Заец

с какого перепуга нарушение? автомобиль не движется по дороге, никого номера интересовать не должны.
а вот если твоё авто за нарушение правил парковки увезут на эвакуаторе — умаешься разыскивать.

Елена Авдиенко

Нет никакого нарушения, если только вы не оставите машину на платной стоянке.
Наказать могут лишь при движении без номеров.
п. 2 ст. 12.2 КОАП: "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

Жанна Макарова

а какое это нарушение вы же не едите на машине, мне кажеться нет.

Татьяна Князева

только в дебильной Москве это нарушение, в нормальной России нет

Сеня Цвентарный

Теоретически - нарушение. Дело в том, что многие автомобили паркуются с грубым нарушением ПДД. Если есть номер, то нарушение можно зафиксировать. Если нет - значит нет.

Неужели где-то еще номера воруют? ! В Украине можно за копейки изготовить любой номер, какой душа пожелает...