Ирина Горячева

С МАШИНЫ НОМЕР УКРАЛИ

УКРАЛИ НОМЕР (ПЕРЕДНИЙ, УЧЕТ БЕЛАРУСЬ) . ОСТАВИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА (ПРОСЯТ КИНУТЬ 5 Т. Р. ) И ТИПА ВЕРНУТ.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ . НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАДАТЬ СИЛЬНО.

СТОИТ ЛИ ГАЙЦАМ СООБЩАТЬ ?.

Елизавета Яковлева

Заплатите - попадете в базу постоянных клиентов

Анна Потапова

В ментуру! Сейчас за это реальный срок. У нас разок тиснули номера-вечером "гаврики" сидели в обезьяннике.

Роман Данилов

Они тебе ещё и Caps Lock нажали? Чо орёшь?

Дмитрий Пахомов

отксерь задний

Сергей Польников

Около машины внимательно посмотри, они как правило его
рядом с авто прячут.

Ир
Ириша

Номер лежит недалеко от машины, стоит поискать)) . Это обычная практика, а сообщать..., о чем?) ) Что номер на дороге потерял? Факт кражи надо доказать, а лишнее "мертвое"дело никому ненужно)).

Ол
Оленька

ВСЁ ПРОПАЛО!! ! ВСЁ ПРОПАЛО!! ! ААААААААААААА!! ! Короче. На Qiwi? просят закинуть? Без раздумий иди в ГИБДД где ставил машину на учет, и всё дословно точно так же с CAPS LOCK вкл, тоже самое 1 в 1 ори на человека в фуражке, а потом улыбнись и скажи: - Товарищь капитан, лейтенат, генерал Вы мне поможите!! ! PLZZZZ

Николай Мартынов

Тебе решать, сейчас только с иностранным учетом в основном и воруют, на российские можно дубликаты сделать.