Наталья Махначева

Украли номера с машины что делать?

Сегодня ночью в Санкт-Петербурге украли с машины номера, требуют положить деньги на Электронный счет. Я думаю всем ясно что полиции дела до этого нету, и как то не хочется лишний раз переплачивать деньги, реально ли найти их зная только номер счета или все таки действовать нужно стандартным способом?

Да нет платить я и не собирался злоумышленникам, я лишь подумал что мало ли как то можно их вычислить? ! (в целях интеллигентного самосуда)

Ол
Оля

Иди в милицию, и в итоге получай новые)

Илюхин Дмитрий

стандартом. хрен найдёшь по счёту
звони в 02, самому ходить без толку

Антон

Стандартом, вы еверены что вам их вернут?

Ванька

Их найти трудно, а вот ваш номер лежит недалеко от машины, так как такие твари их далеко не уносят что-бы не спалиться, как деньги придут на счет они говорят где лежит ваш номер. Почему вы решили что полиция не будет разбираться, они обязанны, у вас есть доказательство их требование, значит это уже вымогательство

Ал
Александр

Своим ходом с документами в МРЭО-получать новые номера. Получите-закрепите их сквозными болтами (и по две гайки! ) и не ставьте никчёмные пластиковые рамки. Платить вымогателям ничего не надо!! ! Не станут платить-воровство прекратится.

Катюфка! Любимая

бер и справку из милиции и ездий со справкой. узнай в гаи про дубликаты некоторые делают не снимая с учета. номера наверное неприкручены были

Ксения

не верь они будут требовать и требовать
обращайся в полицию

Natali Petrenko

Если счет webmoney - то без колебаний подключай полицию! Вычислят 100% Кстати сколько, если не секрет? ) Не проще получить новый номер? Тогда и номера красть прекратят...

Светлана Городничева

идешь в гаи с документами на авто .пишешь заяввление об утере. получаешь новые номера. на мой взгляд это лучший вариант.