Ольга Selivanova

У меня украли с машины белорусские номера.

У меня украли с машины белорусские номера. Заявление в полицию я написала. Пришел отказ о возбуждении уголовного дела. Могу ли я на этой машине с этим отказом уехать в Белоруссию для снятия с учета и если меня остановят ГАИ, что мне грозит или нет?

Елена Пилюхина

возьмите транзитные номера, с этой бумажкой вы не можите ехать.

Наталья Макеева

Скоро позвонят и предложат купить номера )))