Иван Зибрин

украли передний номер

уже переставили -я все ответы ваши знаю -вопрос стоит что дешевле (снятие и постановка )или заказ дубликата

Манас Абдиев

заказать новый

Нигина Нозирова

поставь задний номер на передний бампер) сзади он нужен только ментам когда от погони уходишь) ) но лучше заказать.

Пирахмаев Али

Откуда? С мопеда? 😉

Катерина

заявление в полицию и полная перерегистрация автомобиля на новые номера

Оля Работяга

Геморрою предстоит я Вам не завидую. И замете такое возможно только в нашей стране потому что в любой другой Вы бы его восстановили очень быстро. А так сейчас вызывайте господ полицейских и пишите заявление о краже, и они обязаны его принять и объяснить что дальше делать.

Николай Таранов

Сейчас существуют конторы по изготовлению номерных знаков в соответствии с ГОСТом. Закажи и ставь, делов то - только плати.

Назира Суйналиева

Напиши заявление в ГИБДД. Только не пиши что украли, напиши что потерял, и всё. Заплатишь какие то деньги и сделают тебе новые номера.