Ольга Попова

украли номер с машины что делать литьовский тельевон номера нету

Па
Павел

моя твоя не понимай

Николай Жабко

Попал ты конкретно, даже при условии заявления, номера тебе здесь новые не выдадут т. к машина зарегистрированы в латвии. Легальным путем ты ничего не сделаешь, поиском пройдись по изготовлению дубликатов номера, на украине делают такое и через проводника по ЖД передают.

Юлечка Soldatova

Значит можно с вами бороться-то. А, то видите ли штрафы-не платим.

Екатерина Зверева

идти в ментовку писать заявление, а иначе ГАИ загребёт.