Лилия Багаутдинова

что будет если на машине сорвать номера?

а если владелец не пишет заявление и не против? может он сам меня попросил, все ровно от 3 до 5?

Maksim Bezbah

Сейчас нет смысла вышел новый закон, нет проблем восстановить номера.

Алексей Кондрашов

владелец "попадёт" на 200 рублей, а ты - от 3-х до 5 лет. недавно закон принят

Марина Пучкова

будет четыре отверстия

Nastena

Такие вопросы задают дебилы.
Что будет, если я перестану включать поворотники при поворотах?
Что будет, если показать ФАК инспектору ДПС?
Что будет, если облить соседа по гаражу ведром раскаленной смолы?
Что будет, если я нападу с паяльной лампой на соседа по гаражу?
Что если спиздить у водителя-алкаша машину и права?
Что будет, если в населенных пунктах ездить не 60, а 120км/ч?
Что будет, если во время езды пассажиром резко крутануть руль в сторону?
Что будет, если не заплатить за такси. Сказать что денег нет и все
Что будет, если на машину налить растворитель?
Что будет, если ночью на воротах других гаражей написать некультурные слова?
Что будет, если жестом показать, что пропускаешь на главную, а потом в*ебаться в него специально?
"Что будет, если в пробке выстрелить из боевого пистолета? Уступят ли мне дорогу? "
Что будет, если отпиздить слабого соседа по гаражу?
"Что будет, если открыть огонь по офицерам полиции?
Что будет, если опрокинуть лестницу на которой находится человек?
Что будет, если ночью ездить с дальним ксеноновым светом ночью?
Что будет, если закрыть вас в вашем же гараже?
Что будет, если бросать мусор к соседскому гаражу?
Что будет, если бросить яйцо в часового колонии?
Что будет, если я сниму с дамкрата авто, когда автовладелец будет находится под ним?
При выезде с гаражей сбил рабочего и он упал в яму. Найдут ли меня?
Что будет, если громко шуметь ночью, а когда придет сосед - испортить ему морду?