Серёга Горбулин

что будет если на машине сорвать номера? если владелец не пишет заявление и не обращается в ГИБДД?

Васелина

Если он поедет без номеров, ГИБДД сама к нему обратится, и очень быстренько)))

Надежда Демидова

а тебе лишь бы гадость человеку сделать?

Настюнчик Красатуньчик

Владелец может рыло начистить и будет прав.

Владлен Ситников

Сейчас можно новые номера сделать, без проблем. Так что даже гаишники их снимать перестали.

Светлана Кочеткова

Если владелец поедет без номеров:
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию.
Штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Укравшему же номера грозит уголовная ответственность

Елена Богданова

Сейчас тому кто снимет номера светит статья уголовная.
Можно сесть и надолго!