Олег Симкин

Збила машина, номер не запомнила.

Не знаю что делать, на пешеходном переходе сбила машина. Не сильно, было пару шрамо, предложили помощь отказался, болела нога но думала будет синяк а окозалось перелом ноги. Номер машины не запомнила. Что делать?

Натали

Кто помощь предлагал?
Если водитель, то забудь. Много времени потратишь.. .

Если прохожие, то заявление пиши (если не лень)

Ел
Елена

Что делать? Учить русский язык и определиться - думала или отказался? А то всё очень туманно...

Елена Гребенникова

Мб поблизости были камеры скрытого наблюдения?

Елена Кислинская

Вы узнайте может на том пешеходном была камера! Тогда в гаи с координатами камеры!

Андрей Стекачёв

Вы помните какого Вы пола, прочтите Ваш вопрос, может Вам в больничку надо, а там сами следователя вызовут.

Нина Безрученко

Молча лечиться.