Паша Колосов

сорвало ветром транзитный номер

Машина на транзитных номерах. Ночью из за сильного порывистого ветра сорвало задний номер. Как быть в такой ситуации. (на учет ставить не хочу, т. к. продаю)

Ал
Алексей

заплатишь штраф, когда будут останавливать, транзиты повторно не выдают.

Ме
Мехровар

если остался один номер то поставьте его сзади за стекло, чтобы не потерялся.. .
я оба потерял и вроде какойто штраф платил, рублей 100-200 точно не помню т. к. на такой штраф пофиг