Baxtiyor Maxmatkulov

страховка!!!! срочно. можно ли застраховать машину с просроченными транзитами?? ? и когда пройти ТО???

Мария Соколова

Сначала пройти ТО - для этого нужны только паспорт и ПТС (или СТС если авто стоит на учете) .
Потом с действующей диагностической картой (теперь вместо талонов ТО) оформите страховку ОСАГО.
Или - т. к. езда без страховки чревата санкциями от ГАИ 0 оформить в СК транзитную страховку для следования к месту проведения техосмотра (на 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса) , с ней доехать до ПТО или СТО (и обратно) , пройти техосмотр, оформить постоянную страховку.
ПС Страховать можно и вовсе без номеров. Только после регистрации нужно заехать в СК и вписать номера.

Гостья Из Прошлого

можно . даже то получить, только надо за всё платить....