Дмитрий Руденко

Выписали штраф сотрудники ДПС!

После дтп мне и другому участнику аварии в ГИБДД выписали штраф 500 руб. , за не соблюдение интервала. Правильно ли это?

Боковой интервал - расстояние между бортами транспортных средств, движущихся как попутно, так и навстречу друг другу

Строганов Василий

Конечно правильно! ! Нечего в жопе ехать....

Natalia Peksheva

Правильно, надо соблюдать правила.

))))

тому кто ехал сзади да, а вот кто ехал впереди кажется не правильно

Александр Семенчуков

Выписали штраф сотрудники ДПС, значит плати!

Иришка Войнова

...будьте любезны.... статью КоаП.... стало интересно

Светлана Лисковая

да. практика такая у гайцев