Ан
Анна

Мужчины, как вы относитесь к женщинам которые не делают модный маникюр(шикарный, гель) и носят короткие ногти

Ответы
Сергей Рюмшин

модный..маникюр..делают...для..себя...Мужчины..на..него..внимание..обращают..в..последнюю..очередь..А.ухоженные..руки.и.ногти..могут.быть..и..короткими

Костя Кузнецов

Замечательно, глядя на красивый маникюр с длинными ногтями, возникают мысли только о том как это не удобно, мне вобще безразлично

Валерий Иванчик

нормально отношусь. короткие ухоженные ногти на мой взгляд лучше,чем наклеенные копыта на пальцы рук...

Игорь

Милые дамы... если бы вы знали, как мало внимания обращают мужчины на подобные мелочи.

Alexsey

Может это и имеет значение, хотя думается больше для уверенности самой женщине;))

Ан
Анна

Ну, как вариант

Ярослав Ропецкий

хорошо,им по ходу так удобно.мне вообще с ногтями не удобно 🌹🌹🌹

La Testa

Отлично, и так косметику, эта искусственная красота это красиво??

Серж)))

Нормально, возможно это обусловлено особенностями профессией!

Беатрис

Замечают хороший маникюр. Он не обязательно на длинных ногтях

Галина Чаплинская Против Войны

Да вроде бы эти нарощенные ногти начинают уходить в небытие.

Mubariz Hesenov

Ни один мужчина не может уклониться от заботы о женщине

Марат Ахмедов

главное -формы и изгибы,хотя раскрас тоже играет роль)

Ми
Михаил

Если при этом она хороший человек, то нет вопросов

Альтер Эго

Нормально.эту фигню я всеровно не замечу

Я-
Я-Искал-Тебя

не это главное ,лишь бы порядочными были

Игорь Морозов

Ни как ! Просто не испытываю симпатии .

Ан
Анна

Ого, от чего?)

Игорь Морозов

Просто в женщине всегда должна оставаться загадка . Да и вообще - мы же любим глазами !!!

Вера Попова

😃когти алые длиннющие загадка

Игорь Морозов

Женская логика не дальновидна ! Для нас всё глубже - длинные алые , что бы это значило ?

Вера Попова

что может в когтях загадочного

Игорь Морозов

Когти , стрижка , стиль прикида - всё это характер , формат психологии ! Я же говорю у нас разные логики .😉

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Положительно...настоящие хозяюшки

А. А.

Супер ! Бесят эти квринеые ногти )

Станислав

Прекрасно. Это для меня не важно)

Вадик

значит хорошая хозяйка и мать