Аминхотеп Эхнатоныч

Почему ни на одной школьной линейке 1го сентября.. не было минуты молчания. По невинно убиенным детям Беслана?

Ответы
Юлия Юдахина

ты прав не было, я была на линейке, но ты знаешь, ведь для детей это праздник, и еслибы тогда сказали об этом было бы очень плохо многим деткам, это уже дома родители должны говорить или в классе,ужаснейшее событие, но ведь 7 летнему ребенка 1 сентября можно об этом не думать=(((((((((((((

Лёля Велес

такое нельзя забывать..на этом и основывается воспитание поколений, чтобы помнили..а ответить нечего.....(вы воевали в горячих точках?)

Елена Шивцова

у людей короткая память((((хоть и говорят,что ни кто не забыт ни что не забыто...дети Беслана остались только в памяти своих матерей

Алла Киркижова

в нашей стране всегда так! своих не помним, но зато каждый год 11 сентября вспоминаем про погибших в башнях-близнецах...

Любовь Полещук

таква страна наша. мы быстро все забываем. очерствели сердцем и все меряем на деньги.

Рома Новиков

я ебу что ли че за вопросы ебанутые какие-то у министерства спрашивай

Helen Kim

к сожалению. дети не понимают таких трагедий(младшие школьники)))))))))

Аминхотеп Эхнатоныч

все понимают.. Мы же стояли в карауле у Вечного Огня

Юлия Ефимова

у нас было много собак и полиции. но минуты молчания тоже не было.

Аминхотеп Эхнатоныч

да.. полицейские собаки.. это безопасность,. Но где же память?

Юлия Ефимова

У нас в городе собираются ставить памятник или памятную плиту в связи с этим событием

Аминхотеп Эхнатоныч

только в одной Вашей школе была Минута Молчания?.. это было

Аминхотеп Эхнатоныч

выделенное событие?

Юлия Ефимова

нет минуты не было, будет отдельное открытие памятника.

Ан
Анастасия

не стоит деткам в это вдаваться, это нужно помнить нам

Аминхотеп Эхнатоныч

детками, когда мы были.. нас про ужасы окупации неплохо просвещали. Вроде никому не повредило

Ф.
Фурийка ...

Думаешь,здесь найдёшь ответ?...забыли,или забили...

Елена Гайдаш

Да кстати действительно....память дырявая у людей

Анна Лаптева

спроси у школ хотя ты прав надо бы такое сделать

Татьяна Максимова

Хороший вопрос! Только убили то их не первого!!!

Елена Стрекалова

В ШКОЛЕ МОЕГО СЫНА ПРОВОДИЛИ, НО НЕ В ЭТОМ ГОДУ

Ирина

не знаю.......но мы всегда о них помним!

Резеда

видимо чужое горе быстро забывается

Валерия Юмабаева

незнаю на всех ленейках не была

Гульнар Бустанова

Зачем омрачать праздник детям.

Елена

очерствели , чужое не болит...

Поля А

могим думаю это безразлично(