Тимофей

Что делать все лето?

Эдуард

лодку и вниз по реке

Юлия Кошелева

одыхать на природе

Mihail

все что угодно!

На
Наталья

1. Сходите на пленер. Порисуйте летнюю природу, передайте её краски в рисунке.
2. Отправьтесь на летнюю фото сессию. Сделать фотографии просто природы и себя пофотографируйте (будет, что потом выложить вконтакт) 🙂
3. Прочитайте книгу на свежем воздухе. Рекомендую отправиться в лес или пляж; и кожа загорит, и для себя частичку развития извлекете.
4. Сходите на пикник. Тоже можно в лес или на пляж. Лето, набейте живот мороженками!! ! 🙂
5. Займитесь спортом. Можно на свежем воздухе, а можно записаться в спорт зал. И если вам не лень вставайте раным рано и бегайте вокруг дома. (Отлично похудеете, если вам нужно)
6. Пустите бумажные кораблики или летучего змея. Носитесь сорвя голову, вспоминайте детство.
7. Гуляйте больше с друзьями, ходите в кафешки и на море (пруд, озеро) .
8. Уговорите родителей съездить на море, во первых повеселитесь, а во вторых соленое море и солнце хорошо лечит любые болезни. Если на море не получиться, сгоняйте на концерт в ближайший город.
9. Сделайте добрые дела. Пожертвуйте свои детские вещи в дет. дом, книги в библиотеку, обязательно сделайте родителям ужин и уборку, посадите возле дома цветы (можете организовать клумбу) .
10. Закончите все свои дела за лето, чтобы потом не волноваться.
11. Наконец, последние недельки лета можно посвятить повторению и учебе (поверьте потом будет намного проще в школе)

Удачи Вам, проведите с пользой свои каникулы! 🙂

Андрей Филимонов

вперед на природу )