Марина Стененкова

Что делать с подругой на даче летом?

Дом старый так что не какого инета, телевизора что делать не знаем в карты уже играли не помогает

Вы понимаете у нас к сожелению бабушки как ракеты все успевают за нас делать мы хотим в огородах но не успеваем на каждом огороде, а на великах мы уже катались весь поселек объездили, а интеренет очень дорого и тем более зачем он мы только приезжаем на лето

Жанна Галькевич

В мое время этого всего тоже не было, но нам было чертовски весело) )
Можно кататься на великах, гулять по ночам, подружиться с местными итп

K@
K@tenok

Огороды копать

Рита Торосян

Может быть прибрать участок? И полезно и приятно родителям.

Ксения Валерьевна

Принимать воздушные ванны.

Нина Серебренникова

Инет то можно сделать в любом доме.