Bobur

Что делать с подругой на даче?

Очень хочется что бы лето было не забываемым, что бы было что вспомнить)) посоветуйте что не будь)

Denis Tsok

Судя по предыдущему вопросу о задержке на два месяца в 14 лет, тебе сейчас должно быть не до дачи.

Елена Заморина

подружиться с симпатичными местными ребятами, пойти с ними к речке, расстелить бабушкино покрывало и, вдыхая аромат деревенских трав, учить вместе правописание слова что-нибудь и ему подобных....)

Виктория

я всё детство на дачах.... на лодочке катались, рыбачили с пирса, ходили в соседнюю деревеньку глазеть на рыбаков и дядек ), бадминтон.... сами готовили... рисовали, играли в игры на бумаге и просто дурачились 🙂

Вадим Суслин

Почитайте литературу Классику желательно. Это точно будет незабываемо, будешь кому-то рассказывать - не поверят!

Ирина Алмазова

На даче работа всегда найдётся !

Светик Гвоздичка

на даче только комары могут запомнится