Де
Денис

Что можно делать на даче ?

Ко мне приехала подруга и нам нечего делать! Подскажите пожалуйста какие-нибудь идеи .
Только прошу насчет копаться в огороде, убраться дома и так далее не писать 🙂

Анатолий Богатых

ягоды жрать

И5
Ирина 5

Клууубничкуу пожирать *о* ОМНОМНОМ.
Потом, на речку сходить, если там есть.
Тупо в кровати поваляться.
Ну полоть пойти.
Музыка, сериалы.

Яш
Яшка

Фотографироваться, загорать, купаться, пироги печь.

Виктория Брандес

Я бы предложил иметь на даче огородик, пособирать ягоды, посмотреть телевизор, погреться у костра, ну дальше меня тянет на романтику, что угодно можно делать, главное чтобы тебе нравилось!

Дима Батлер

загорать. работать, ягоды есть...

Анна Кипоренко

Баньку затопи если есть. Вечером шашлыки или сосиски пожарьте. Пригласите еще народ))

Дулат

Покататься на велосипеде ( если есть конечно )