Марина Бакулина

Что приготовить на даче?

Собрались мы, значит, на дачу - шашлык пожарить. Кроме шашлыка хочется ещё что-то - на весь день едем. Предложите, что ещё можно приготовить покушать, что-нибудь лёгкое, чтоб всем понравилось.

Guliza Ismailova

Салат "Весенний" зелёный лук + редиска + сметана или майонез.

Kira

Шашлыки могут быть не только из мяса, но и из рыбы, кроме того очень вкусно запеченые овощи. В фальгу заворачиваете и на решетке в мангале запекаете. Ну а из холодных закусок, так любые салаты без заправки берите, на месте уже заправите по мере надобности, так лучше сохраняются.

Владимир Солонар

Салаты - в инете куча рецептов на ваш выбор (оливье, крабовый, селедка под шубой, цезарь)
Рыбу холодного или горячего копчения
Картошка в мундире, овощи, фрукты