Хамза Бабаджанов

Сегодня еду на дачу. см.

Что с собой взять на дачу? Какие вещи?? ? Со мной едут дети (не мои))) ) 1 год и 4 года что им взять поиграть??)

Заранее спасибки))

Елена Бобринева

возьми снотворного и дай им, ладно шучу кукурузные палочки, пусть весь день хрустят

Сашка Пашкина

..если есть песок то формочки для куличиков..

Жанна Галькевич

Бери детям любые штуки какие могут быть им интересны, возьми ненужные ёмкости пластиковые, какие нибудь баночки пластиковые, может ложки есть одноразовые, в земле по копаться) они с удовольствием будут играть тем что не назовёшь игрушками)

Радик Тазов

бери всё что не жалко)) ) подойдёт любая безопасная пабрикушка

Ни
Никита

Возьми-Топор, бинзопилу, молоток, ножи, пистолеты, гранаты, ну и покушать гайки с болтами
пусть побалуются)