Марина

Почему просмотр телевизора приводит к ожирению и отуплению?

Ответы
Nico Fasulakis

К отуплению ведут новости, всякие ток шоу. Где в главной новостью является грязное белье всяких уродов и придурков. А к ожирению наверное мало подвижность. Постоянно лежишь, ешь, пьёшь, и опять лежишь

Сергей Сергей Журавов

ну с телевизора идут пропагандистские передачи.. а это заставляет выделяться адреналину. а он толкает на действие.. т.к. действие не происходит. то можно его заменить едой... есть это тоже работа...

Марина

Понятно

Лисовский Николай Васильевич

Что касается ожирения, чтение книг тоже может быть чревато. Никто ведь не читает на бегу. К отуплению ведет просмотр определенных каналов. ТНТ, СТС, Анекдот ТВ

Bлaduмиp

много лет не смотрю ....возможно сама подача информации принуждает есть , ленится и накапливать жир...там в ящике всё про сытую жизнь в райском аромате кофе ))

Bлaduмиp

будем спокойно смотреть на окружающее и ничего не захотим трогать напрасно )))

Марина

Точно

Bлaduмиp

но сейчас и сегодня нам нужно побегать , разломать и растревожить пространство )))

Марина

Такая у нас карма)

Bлaduмиp

чтобы себя же и узреть после ))

Евгений Булава

ЛЮБЫЕ ПРОСМОТРЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ -ТВ, ИНТЕРНЕТА, ПАГУБНО ВЛИЯЮТ НА ПСИХИКУ, ОСОБЕННО ДЕТЕЙ. А ОЖИРЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ОТ МАКДОНАЛЬДСЯ И ДР. ФАСФУДОВ.

Марина

Ок

Просто Александр

А как иначе дебильные шоу, так и хочется поесть поле их просмотра, особенно после жеманства Волочковой и надутыми губами бледи с рублевки.

Ведающий.

Потому, что пока смотришь эти долбаные шоу рот постоянно, что то перемалывает и глядя в телек не замечаешь объёмы перемолотого)))

Марина

Точно

Лариса Козлова

Наверное потому, что там либо тупые ток шоу, либо передачи про жрачку. Хороших интеллектуальных передач нет, увы.

Марина

Согласна полностью)

Василий Сычёв

К ожирению ....тут пожалуй соглашусь . А к тупости ...хм ...смотря что смотреть ...если "Пусть говорят " то легко ..

Альберт Зинкин

Потому что дурят вас на всех каналах! Меньше сидеть надо у телевизора, больше на природе находиться!

Марина

Да да

Леонид Музафаров

Потому что во время просмотра пьют пиво с чипсами, едят попкорн и еще на всякую фигню соблазняются.

Майя Петрова

Так это зависит от того, что человек смотрит и сколько по времени, и есть ли у него другие интересы

Анатолий

Это - как болезнь кучера, который "На жопе сидит, на жопу глядит"... Высиживает своё отупение...

Алексей Прибылов

умного там нет. и неподвижность при еде-там полно рекламы еды. сел, поел,........и так по кругу.

Марина

Да уж

Алексей Прибылов

отупление населения.

Марина

Все к тому идет

Алексей Прибылов

давно. мало и тупое.управление массами........

Евгений Карман

злоупотребление телевизором, как и другими безобидными вещами несёт тяжкие последствия

Вячеслав Довбня

К ожирению - реклама. К отупению - не возможностью читать книги у работающего телика

Ел
Елена

Почему,есть хорошие программы,которые стот посмотреть,и не обязатедьно есть)))

Марина

Например?

Ел
Елена

Я люблю спорт,путешествия и живая поирода-животные и птицы,хороший фильм

Александр Добрый

отупению согласен (особенно если речь про ТВ эфир), про ожирение, даже не знаю...

Марина

😀

Олег Самохин...

а когда то говорили что это средство ну СМИ короче... впали как всегда...

Любомир

сидишь на месте и не думаешь всё проходит без твоих активных действий