♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне всегда интересно было ,почему здесь некоторые постоянно жалуются ,что у них нет времени,а вы все такие сякие сидите здесь чуть ли не сутками на спрашке?Так какого фига здесь торчать если не умеешь совмещать несколько дел одновременно?

Ответы
Mister Farid

у меня хватает и на готовку и на уборку и на стирку и на магазины и на бесконечные сериалы и на пару утренних набросков, так, на будущее, пока из памяти не выветрилось, единственное, что для хоббей, уже бывает, сил духовных не хватает))

Юр
Юрий

Да бывает у каждого по разному, у кого действительно нет времени но всё равно у каждого человека бывает так что и на сайте можно посидеть да и за одно быть на работе. Я сам работаю дома Копирайтером и за одно торговля на Биномо.

Василиса

Это не про меня. Я с телефона захожу и в тоже время могу кушать готовить и вообще заниматься домашними делами

⚛А
⚛Алиса⚛

)) у меня спрашка в закладках и если горит огонёк, это ещё не означает что я здесь зависаю)) и не жалуюсь))

Шельма Енот Вот!

И разверзлись хляби небесные и заморосил редкий мелкий дождичек...
и появился Енот...вот... онлайн...))

Ухти-Тухти

Если моя страница открыта, это не значит, что я здесь сутками пропадаю

Ro
Rolf

Ты постоянно здесь торчишь

Ухти-Тухти

Я работаю

Ro
Rolf

На спрашке

Ухти-Тухти

фигашке

Ro
Rolf

Ага

Михаил Зарипов

Нет времени именно у тех, кто сидит в соц. сетях.

Борис Кучеренко

времени на что то еще другое, кроме спрашки

Милош Йованович

у них никогда не хватает===если тут сидят.

Бу
Бумеренг

😅смотря на что? и на какие дела?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Жизненные

Бу
Бумеренг

но люди разные и интересы жизненные у всех всякие?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И что

Бу
Бумеренг

Мне пока в изначальных вопросах, не попадались жалобы на не хватка времени .А Вам ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Постоянно

Аделина Свабода

Ну зависимость же никто Не отменял!

Ба
Балагурушка

Формат безлимитки всё позволяет.....

Сердар Муратгельдыев

Но не все такие как ты универсал

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все может быть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо

Сердар Муратгельдыев

Не за что

Ан
Анна

зато мы для них бездельники 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот именно 🤣

Ан
Анна

я всегда соглашаюсь, пусть 😉

Ал
Александр

Смотря на что времени нет 😁

Пт
Птичка

Ага, я тоже не понимаю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Даже смешно когда вопросы такого характера читаешь,не умеешь не сиди

Пт
Птичка

Это ж не повинность 😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да