Anastasiya Omarova

Как внести денежные средства на расчетный счет ООО

Недавно открыли ООО, денежные средства отсутствуют. Необходимо закупить товар и оборудование как правильно внести деньги на расчетный счет. Речь идет о 20-30 мил. руб.
Единственный учредитель 100% капитала.

Оксана Мерзликина

Оформляете Договор беспроцентного займа с учредителем. с указанием срока возврата. И сдаете деньги сразу в банк, приложив копию договора. В объявлении на взнос наличными пишите -Заемные средства .
Потом деньги вернете учредителю согласно договору

Шахбанова Мугинка

Обыкновенно, в банк по объявке, как вклад учредителя.

Татьяна* Sh*

нанять бухгалтера

Анютик Куцебенкова

Как займ естественно!