Марина Бухарова

подскажите правильную проводка: Зачисление на расчетный счет наличных денежных средств...

Варвара Серикова

Из кассы предприятия на свой расчетный счет: д-т 51 / к-т 50 (если это имелось ввиду)

Елена Сереброва

дебет51-кредит50(62,76,71)

Виктор

Дебет 51 "Расчётный счёт", показывает увеличение денежных средств на расчётном счету в банке, а кредит счёта 50 "Касса", уменьшение их в ней))))