Uvays Vip

Лечебная мазь от суставов . Артрит артроз хондроз ревматизм ,излечивает за 2х месячный курс . Также эффективно после переломов костей ,восстановливает косиную ткань тел 89034829792 watsapp 89637965885 . Состав ;натуральный костный жир , живца ,имбирь, пихта ,кунжут, черный тмин.

Ответы
Екатерина

Вы сами ее производите?

Uvays Vip

Друга мать , Марьям

Uvays Vip

https://vk.com/idmaryammazi

Екатерина

Ясно

Валентина ***

название ее?

Uvays Vip

Марьям

Валентина ***

и купить можно только у вас. больше нигде?

Uvays Vip

Да вышлю по почте , можно еще у тех кому я сдаю оптом

Валентина ***

это самопал что ли?

Uvays Vip

Народная медицина ,производит женщина мать моего друга ,Марьям

Валентина ***

ладно, спасибо.

Uvays Vip

https://vk.com/idmaryammazi

Екатерина Спирина

Реклама!

Uvays Vip

Полезная

Александра

спасибо

Uvays Vip

Очень эффектная

Максим

А цена?

Uvays Vip

800р 100гр полный курс лечения 200 гр 2 месяца эффектная лечебная мазь , ежедневно получаю отзывы ...