Галина Козлова

Алкоголь оказывает негативное влияние практически на все органы человека, однако самым сильным и разрушительным является вред, наносимый головному мозгу После каждого употребления в головном мозге гибнут десятки тысяч нейронов, при употреблении 100 г водки может погибнуть до 8000 клеток мозга. Мозг человека становится меньше в объеме, на всей поверхности коры образуются микроязвы, микрорубцы и выпадения структур.
Вам нравится алкоголь?

Ответы
Ученик Доктора

Простите не пью! но алкоголь, а в частности вино в небольших дозах способен оказывать положительное действие. Не просто же так матросам наливаю 50 грамм вина суточно

Ксения Лепанова

мне нравятся некоторые сорта вин, под настроение - водка (немного), есть и другие хорошие напитки... Человек использует их с незапамятных времён...Всё дело в мере...

Галина Козлова

А мозги вымываются !

Ксения Лепанова

Мозги вымываются у алкоголиков! Не нужно экстремизма! Дышать воздухом в Москве, например, просто ВРЕДНО и ОПАСНО для здоровья...И что? Кто-то этим озабочен? Дышим же как-то, вредим себе... А бокал хорошего вина к месту ещё никому не повредил! А когда человек замёрз? Рюмка водки может спасти его от простуды!

Галина Козлова

Одевайтесь теплее! ))

Ксения Лепанова

А Вы не пейте алкоголь! И можете не волноваться за свой мозг! Всего вам доброго!

Юрий Баранчиков

То то в любом аэропорту мира существуют так называемые CREW SHOPы где продают спиртное исключительно для пилотов!Вам нравиться путешествовать самолётом?

Галина Козлова

Я на оленях

Юрий Баранчиков

Согласен!А олени-лучше...

Галина Козлова

))) Благодарю ))

Мираж Иллюзии

....психотерапевт!!!нет я его очень редко употребляю...

Татьяна

все хорошо в меру...

Лора Шевченко

в небольших количествах и не такие крепкие напитки

надежда танеева

не нравятся последствия

Ли
Лиза

Это чё???? Реклама???

Галина Козлова

Это наблюдения и выводы медиков.

Ли
Лиза

Ой,спасибочки! А то,я уже трижды кодировалась.......

Галина Козлова

Шутить изволите?

Ли
Лиза

Почему?

Sergej Anys

нет .. лудше травку

Галина Козлова

Лучше овощи))

Sergej Anys

спосиба

Ольга Мельникова

В меру - да.

Галина Козлова

Спасибо ))

И Чё

нет не пью

Галина Козлова

Молодец!!

Оксана Весна

Сок и вода

Галина Козлова

Оксана, верно !!