Алексей Севостьянов

В кои то веки понравился мужчина) Было такое милое свидание. Спросил когда мы увидимся снова.. и не звонит! ??

А мне показалось, что понравилась) ) Возраст уже не детский, чтобы в кошки-мышки играть!

Сергей! Вы считаете нужно быть понастойчивей?

Тоня Казакова

значит вы ему не понравились, а сказал так чтобы не обидеть, не расстраиваетесь они так часто делают сейчас.

Марина Комарова

не надо было назначать через год..., надо было дать 1,5 часа на туалетный мацион и сново на свидание

Арсений Не Скажу

Правильно тут говорят: Позвони ему сама! И больше этот вопрос тебя мучить не будет. Может, он тоже сейчас мучается и не решается позвонить.

Денис Розенберг

сама позвони

Irina Kosykhina

Позвони, спроси.. . Если и не понравилась, то пускай уж честно скажет..

Nimphomanka.s S

не понравилась

Ольсен Рубина

он мог просто, чтобы не обидеть наговорить всякой всячины.
а чтоб не переживать.. позвоните и разъясните всё...и всё узнаете

Елена Терентьева

согласна, что нужно просто позвонить самой и все выяснить, чтобы не мучить себя лишними вопросами и ожиданиями.