Михаил Утешов

На каком свидании женщине уместным будет спросить про зарплату мужчины?

ну уж прям на первом? сами же потом орать будете что все бабы меркантильные)))

Дарья Гахария

Проще попросить заплатить за секс)

Елена Пахоменко

"ну уж прям на первом? сами же потом орать будете что все бабы меркантильные))) " - если ты не шлюха, то какая разница, какая у него зарплата?

Настенька

как правило спрашивается вторым вопросом, отвечаю что дворником работаю

Ма
Манюня

на первом

I G

да хоть на первом

Александр

На первом))) )
Перед словами "Приветик")))))

Се
Сергей

Спрашивай на первом!
Зато честно.

Gagik Torosyan

на 1-м. не в лоб, а аккуратно подвести к этому.

Ирина Панченко

Ты никогда не выйдешь замуж. Мысли не о том и неумение различать мужчин.

Natali Bobrova

Он Вам справку о доходах, Вы ему справку об отсутствии венерических заболевания, печать из ПНД, печать из спид-центра. Потом можно и жить вместе.

Максим Брюлов

Если спросишь меня про з\п на первом свидании, то второго точно не будет.. . На каком - сложно сказать.

Ната Графичева

а вы с ним собираетесь сосуществовать? тогда на первом
хотя меня такие вопросы настораживают, и говорю что я банкрот, для этого и фишка есть

Самаэль Аун

Не торопись, но и не затягивай. Подумай может стоит узнать размеры кольца, обуви, ворота рубашки составь список, а вдруг...

Di
Diana

Какой ужас!