Анна Маркина

на каком свидании по счету мужчина имеет право смотреть женщине в глаза?

Антон Юмаев

смотри как только встретил! и не разрывай контакт, когда ты ей что то говоришь ты постоянно должен смотреть ей в глаза !

Мария

Когда разрешит

Андрей Борзов

"Любовь с первого взгляда"
Всегда смотри, любуйся ее глазами

Нинок

На первом же свидании и смотри. Глазе не лгут, а отличии от женских уст.. . Обычно уже на первом свидании понятно, что что за особа.. . А пара часов в кафешке - расставляет все точки над i. На этом наше знакомство и заканчивается...

Роман

дчинается со взгляда