Кирилл

Женщины, если на первом свидании интересный для вас мужчина предлагает заняться сексом,

это нормально, хорошо или плохо (нежелательно) ?

Предлагает то есть намекает, даёт понять, склоняет к этому...

Юрий Кальянов

Что значит предлагает? Все должно происходить в непринужденной обстановке, чтобы женщина сама этого захотела!

Иван

Он перестаёт быть для меня интересным, то бишь особенным, а становится обычным членом с отростком в виде остального тела, коих кругом миллионы.

Olya Zimnova

Конечно нежелательно, но в наш скоростной век, мне кажется это уже норма.

Рафаэль Губайдуллин

Такое вообще-то не обговаривается
Или вы живете по договорам, актам и протоколам?

Елена Брагина

Для мужчины это нормально, его охотничий инстинкт жаждет как можно больше тел хороших и разных. Если женщина на первом свидании "отдалась", то велик шанс что второго свидания не будет. Цель достигнута и мужчина, даже не узнав по настоящему как человека, просто потеряет интерес к этой женщине и переключится на другую.

Ан
Анюта

Нормально. Но я сделаю всё, чтобы и желание его не убить, но и секс перенести на другой раз.

Саша Кириенко

и пойдет такой лесом