Рустам Фазлиев

можно ли в первый же день заняться сексом?

Владислав Ященко

Зависит от конечных целей и сопутствующих обстоятельств. Если далеко заплывать не собираетесь, то можно и сразу. 🙂

Николай Фомин

Конечно можно, но тебя самого это смущать не будет?
Если она на такое способна, можно себе представить сколько у неё было ребят и тебе не страшно будет в неё писю совать?

Юлия Кутейникова

Нет потому что в первый день бог создал небо и землю свет и тьму, сексом заниматься было не с кем и некому.))

Владимир Медведев

А чо в первый день уже дают? )))

Ан
Анна

в жизни и не такое бывает.. . некоторые используют секс как способ познакомиться хД

НЕ
Наталия Евсеева

да !!!всенепременно приступай к сексу даже прям первым делом ----если выживешь после конца света -- 22 декабря 2012 .!!ХА ХА ХА -- аж самому смешно

Елена Орлова

да хоть в первую минуту, только удовольствие будет длится столько же