Александр Монахов

Я первый раз занялся сексом в 20 годков а вы во сколько?

ну и что что поздно, зато хоть попробовал что оно такое)))

Masud Barati

Ничего зазорного в этом не вижу. Хоть в 28. Кому какая разница. Это только в последнее время стало зазорным, быть девственником в 18-20 лет и похеру людям, что человек тупо брезгает и приглядывается, не для того чтобы на один раз.

Лидия Гольцева

ты спроси мужчин, кому сейчас за сорок, большинство из них, лишались девственности в 21 год, после армии, это сейчас молодежь избалованная, торопится во всем и ни чего не ценит. Короче это не зазорно, зазорно считать это зазорным

Миргул Торобаева

и последний...

Дмитрий Шашков

Тебе интересно мнение быдла или людей? У всех разное мнение.

Оксана Иванова

Каждому своё