Евгений Гусаров

Я родилась 20 декабря. Сколько мне исполнится годков? Стукнет, а?

Дмитрий

Если пригласишь, там и узнаем!

Alexey Diagilev

стукнет, 23 стукнет.

Катюха Маркова(Агуреева)

Неважно, сколько стукнет, главное - чтобы пережить 21е число!

Дарья Кузьмичёва

Стукнуло же в том году? Мало что-ли?

Сергей Рожнов

Вам всегда будет 18)))

Сергей Романов

Дык ты же в списке умерших))))))))) (черн. юмор).

Ольга Барахова

Не знаю сколько стукнет, выглядишь на три балла.... по трех бальной системе)))

Дима Соловьёв

Хе вот дает!!!! ты лучше скажи где та машинка что будущее показывает.... а то моя старухо узнать хочет 21 декабря магозины то работать будут али нет....

Ан
Антон

У женщин возраст не спрашивают))))

Ольга Филатова

Очень жаль, если свет кончится 21-го (((

Денис Шапошников

так вот почему 21 конец.. . Светам

Евгений Ильянов

Стукнет 21го...

Де
Денис

Говорят, метеорит точно стукнет.

Марина Буланкина

счастливые возраста не замечают...

Валерий Шальнов

Тебе крупно повезло хоть успеиш его отметить, а то ведь конец света намечается на 21 Дек....