Кристина Литвиненко

День добрый! 19 декабря исполнилось 20 лет, паспорт еще пока не успел поменять.

Собираюсь купить машину, смогу ли я оформить ее на себя со старым паспортом Не будет ли проблем?:)

Паспортный стол работает с 9 числа и ждать придется неделю, я собирался покупать уже в начале следующей недели:)

Оксана Суворова

Так меняйте скорее паспорт, в чем проблема-то.

Елена !

нет не сможете

На
Настя

к новому году дед мороз подарок принесёт

Кириллиус Фамилия

Нет конечно, в смысле не оформят, там за этим внимательно следят, заодно и на штраф приготовь