Ох
Охренеть

Будет ли действителен договор с турагенством, если после подписания поменялся паспорт, т. к. исполнилось 20 лет?

Я заключила договор с турагенством на предоставление путевок в августе. Через 2 недели мне нужно менять паспорт, т. к исполняется 20 лет. Будет ли действителен договор? Не будет ли проблем потом с путевками?

Юлия

у вас в новом паспорте будут данные вписаны старого паспорта на одной и страниц.

Cr
Crux

Договор действителен ...Вы же имя, фамилию, отчество не меняли? вы та же самая личность, проживающая по тому же адресу. Но получив новый паспорт надо прийти в турфирму внести изменение в договор, чтоб внесли новые данные паспорта, так как по нему будут авиабилеты покупать... авиация может мозги парить если по старому билет купите

Ya
Yaroslava

Договор заключается между лицами (а не паспортами) . Поэтому в Вашем случае об изменении реквизитов паспорта нужно уведомить турагенство письмом, в котором Вы сообщите контрагенту новые паспортные данные.